Голосование за лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin
2 месяца назад
Вы будто бы одновременно говорите, какие роты трусливые, раз каждый может напужать собачек, и тут же льстите. А так-то вообще, если духа не хватает, то нечего и начинать было пужать, потом бежать.
Kxobby @
2 месяца назад
Вряд ли ротвейра можно напугать. Они побаиваются человеческого взгляда, но это другой страх. Если они переборет его, то тупо порвут предполагаемого агрессора. Сколько случаев было когда жесткий хозяин думал, что повелевает сильным псом, но потом было все очень печально.