Зачем некоторые врачи спрашивают чем лечитесь, а потом просто говорят продолжайте лечится. В чем тогда смысл от таких?

Кира Курседова Просветленный (48076), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dasza PL Искусственный Интеллект (107787) 1 месяц назад
Ну а если человек сам правильно лечится, ему надо что сказать, чтобы он начал лечиться неправильно, но иначе или что?
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) 1 месяц назад
Может они другие лекарства назначат, если поймут, что те кал
Михаил Репников Оракул (78616) 1 месяц назад
Продолжайте лечиться. С вас пять тыщ
Александр Вдовин Ученик (161) 1 месяц назад
А может вы неправильно лечитесь и надо вам люлей навешать и назначить правильное лечение. Ну а если и так всё хорошо, то что вы хотите услышать?
Алла Оракул (51158) 1 месяц назад
Я всегда отвечаю, что пришла за консультацией к врачу, иначе, самиа себя давно вылечила
Лилу Мыслитель (5747) 1 месяц назад
Говори ничем не лечишься пришел к вам узнать чем лечиться
Кира КурседоваПросветленный (48076) 1 месяц назад
а я так и говорю, чтоб не расслаблялись