Для чего уроки выкладывают в 3 часа ночи, 2 детям ставить?

Ива39 Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4470) 2 месяца назад
домашнее задание должны говорить на уроке. Вы или ваш ребёнок сам виноват, что не записал
Ива39Ученик (1) 2 месяца назад
Никто им ничего не новорит у 31 ученика и их родителя спрашивала
Fallen Eagle Гуру (4470) Ива39, В соответствии с Законом об образовании Российской Федерации, педагогические работники обязаны информировать учащихся о содержании и заданиях по домашнему заданию на уроке, а также следить за выполнением домашнего задания в соответствии с учебным планом. В случае, если учитель не говорит о домашнем задании на уроке и выкладывает его только в электронный журнал, он не выполняет своих обязанностей в полном объеме. Можете пожаловаться на учителей
Валя Апофис Мудрец (15607) 2 месяца назад
не хотите познакомиться?
Фамилия ИмяЗнаток (342) 2 месяца назад
ну го
Валя Апофис Мудрец (15607) Фамилия Имя, не с тобой олух.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123660) 2 месяца назад
так это же просто расписание уроков на сегодняшний день. это же не д\з.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347549) 2 месяца назад
А почему дети на уроках дрмашку не записывают?
Живу в раю Просветленный (47491) 2 месяца назад
Там в 13 часов выложено. Не поверите, но это 1 час ДНЯ. И да, это расписание