Никто им ничего не новорит у 31 ученика и их родителя спрашивала
Fallen Eagle
Ива39, В соответствии с Законом об образовании Российской Федерации, педагогические работники обязаны информировать учащихся о содержании и заданиях по домашнему заданию на уроке, а также следить за выполнением домашнего задания в соответствии с учебным планом. В случае, если учитель не говорит о домашнем задании на уроке и выкладывает его только в электронный журнал, он не выполняет своих обязанностей в полном объеме. Можете пожаловаться на учителей