Частотные ошибки это?

Кристина Л Ученик (79), открыт 3 недели назад
2 ответа
Давид Кобахидзе Ученик (238) 3 недели назад
Самые частотные ошибки — это неправильные написания наиболее часто используемых в поиске слов.

Например, «одноклассники» с одной буквой «с» или через букву «а», «» с «и» вместо «й» или «» через «я».

Согласно исследованию, проведённому «Яндексом», из десяти тысяч самых часто используемых в поиске слов в августе 2013 года чаще всего ошибались в словах «комментарий», «девчонка» и «жёсткий».
Nikolay✓Искусственный Интеллект (481897) 3 недели назад
Зачем эта простыня из такого большого текста?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (481897) 3 недели назад
Ты главное выделять не умеешь что ли?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (481897) 3 недели назад
Частотные ошибки — это распространённые речевые ошибки, которые встречаются в устной и письменной речи. Они включают неправильное употребление слов, нарушение лексической сочетаемости, тавтологию и другие проблемы.