Я на лечение зубов и пять имплантов потратил 375.541 рублей, что мне делать?

Роман Хисамутдинов Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34679) 2 месяца назад
ну радоваться что можешь себе это позволить
www www Искусственный Интеллект (132964) 2 месяца назад
Купите большую майку с надписью "Лох" на спине.
Галина Безрукова Ученик (116) 2 месяца назад
подать в налоговую и вернуть 13%
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 2 месяца назад
жить и радоваться,что теперь у тебя,красивые и здоровые зубы.
~R.K.~ Оракул (50824) 2 месяца назад
Теперь ставь сигнализацию, она дешевле обойдётся...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 2 месяца назад
Взять документы, и лицензию мед учреждения и подать на налоговый вычет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694805) 2 месяца назад
Я недавно на имплантацию 1,88 млн. руб. истратил. Денег конечно жалко, но зато теперь (надеюсь) к стоматологу, ни ногой )).
Анастасия Тарахтий Ученик (105) 2 месяца назад
Да имплантация зубов сейчас стоит очень дорого, но можно было сделать значительно дешевле . К примеру я устанавливала пять имплантов в клинике Денталюкс-М в Москве (в центре рядом с метро: Комсомольская, Сухаревская, Проспект Мира) и всё вместе мне обошлось чуть больше 200.000.