Голосование за лучший ответ
Nikolay✓
4 месяца назад
Если вы успешно окончили 10 и 11 классы в колледже, то у вас есть все шансы успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ЕГЭ, выбрать предметы, которые требуются для поступления, и начать подготовку. Вы можете обратиться за помощью к репетиторам или посещать подготовительные курсы в вашем городе.
Татьяна Козлова
4 месяца назад
Если отчислиться и сдать ЕГЭ без прикрепления к школе, то аттестата не будет, а без него в вуз не примут даже при условии, что будет 300 баллов.
Так что либо идти в местное управление образования и там решать вопрос с прикреплением к школе, либо спокойно доучиться в колледже и параллельно сдать ЕГЭ, самостоятельно зарегистрировавшись на госуслугах или в том же управлении образования.