Русский язык одна или две н

Дерево Мальчик Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Вставьте и выделите суффиксы
гума.ый закон, были...ый герой, бритве...ый прибор, безымя.ый солдат, конопля..ое масло, исти..ый патриот, недюжи..ые способности, пламе..ая речь, обеде..ый перерыв, листве..ый лес, ветре..ая девушка, щёки румя..ы, Войска сосредоточ.., рья..о берется за дело, беше..о мчаться.
Голосование за лучший ответ
Creator Magic Мастер (1897) 4 месяца назад
Там, где ты написал, должно быть две Н
Soldier Boy Мудрец (13286) 4 месяца назад
Нн,нн, нн, нн, Н, НН, Н, нн, нн, нн, нн, Н, Н, Н, Н,
Евгений Игоревич Профи (603) 4 месяца назад
гуманный закон, былинный герой, бритвенный прибор, безымянный солдат, конопляное масло, истинный патриот, недюжинные способности, пламенная речь, обеденный перерыв, лиственный лес, ветреная девушка, щёки румяны, Войска сосредоточены, рьяно берется за дело, бешено мчаться