Кошка чешется и

Оля Липкина Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Кошка часто чешет основание хвоста и если я начну чесать начинает яростно облизыватся. Что это такое???
Голосование за лучший ответ
Просто Анимешник Профи (995) 2 месяца назад
Стресс, аллергия, блохи, своди в ветклинику
kommentator Искусственный Интеллект (214587) 2 месяца назад
у основания сверху хвоста у них эрогенная зона
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
Блохи проверяются просто: берёте белый лист бумаги, ставите на него кошку и вычёсываете. Потом рассматриваете лупой всё, что вычесалось на бумагу.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278937) 2 месяца назад
У ветеринара на приëме спросить не хотите?