Вам тоже сниться как Великая Рассения побеждает древний китай 7500 лет назад?

Фак ю Профи (934), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (1798) 2 месяца назад
Чё
Фак юПрофи (934) 2 месяца назад
до чего молодеш сегодня тупая историю свобю уже непомнит вот ведь докатили дерьмократы
Н. И. Гуру (3831) 2 месяца назад
Снится - так пиши другим разом, облезьяна
Фак юПрофи (934) 2 месяца назад
эээ блээ слюнявых идиотов не спрашивалии лэээ тебя типо
Gerdan Искусственный Интеллект (148826) 2 месяца назад
- Говорил тебе, дураку зелёному - не ешь на ночь пионеров...
Анна Бородина Оракул (72014) 2 месяца назад
Вам тоже хочет сниться как Великая Рассения побеждает древний китай 7500 лет назад?