Как запросить с магазина пени, если не придоставили сматфон на подмену в течении 3х дней??.. Что писать?

Николай Постричев Профи (560), на голосовании 2 месяца назад
Подмена т.к основной телефон забрали на ремонт. И говорят что мы не можем отследить где он находится. Мне нечем пользоваться, через кнопочный телефон я ничего не слышу
Дополнен 3 месяца назад
Заявление написано 29 августа, сегодня 9 сентября
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (134193) 3 месяца назад
Пишите претензию в свободной форме.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113256) 3 месяца назад
пиши слова. тебе какая разница, что писать - всё равно чушь получается
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187632) 3 месяца назад
А ты запрашивал подмену?
Николай ПостричевПрофи (560) 3 месяца назад
Конечно, есть заявление.
По статье 23, магазин должен предоставить товар аналогичный в сечении 3х дней, если было заявление. А если и не укладываются, то магазин должен платить пени за каждый день просрочки в размере 1% от стоимости товара.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187632) Николай Постричев, пиши претензию, в ней попроси пени