Котёнок посапывает при вдохе, будто насморк, но соплей нету. Котёнку 3 месяца, иногда в холодные уголки залезает.

Виктор Пахомов Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Чем лечить, если с финансами проблема, а ветеринарная клиника находится очень далеко? Есть ли домашний способ решения?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236651) 2 месяца назад
Ветеринару и нести. Тут обследование нужно. Может врождённое что-то. У нас кот постоянно сопел и храпел во сне
Виктор ПахомовУченик (112) 2 месяца назад
у нас нос заложен будто. И не во сне сопит. Слышал, что можно минуток 10 над паром подержать, дать подышать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236651) Виктор Пахомов, так вот и несите. Его обследовать можно
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
У вас есть домашняя лаборатория для исследования крови и мочи? Или завалялся диплом врача ветеринара? Лучше изыщите возможности и проведите обследование пока проблема не разрослась. Мы кота брали из приюта. Конечно не без проблем со здоровьем. Например у него обнаружился ринотрахеит. Вылечили. Но он так и продолжает немного сопеть и иногда похрюкивает))))) Но главное, что эта инфекция не разрослась в серьёзную патологию.