Можно ли не иметь минимальный прожиточный минимум в другой стране на 12 месяцев если едешь чтобы работать.

Михаил Киприянов Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
скоро переезжаю и прочитал что для ВНЖ нужно иметь какую-то сумму в банке чтобы подтвердить свое финансовое состояние, но я еду работать значит буду получать деньги , значит можно иметь прожиточный минимум только на сроки оформление всех документов и все?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212655) 3 месяца назад
Это от законов страны въезда зависит. Так же как и сама возможность изменение статуса трудового мигранта на ВНЖ.
Ания Искусственный Интеллект (116773) 3 месяца назад
в разных странах разные правила предоставления ВНЖ