Пришел пьяным в сервис выдачи микрозаймов

Вася Ворон Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Пришел пьяный, улёгся на диван и начал всех оскорблять и просить чтобы принесли выпивку. Еле как меня выпроводили оттуда. Сейчас думаю не будет ли штрафа или чем-нибудь ещё
Голосование за лучший ответ
Евгений Бонов Профи (763) 3 месяца назад
вольнов но в реальной жизни?
Натаньях . Мудрец (11025) 3 месяца назад
Новосибирск удивительный город.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141191) 3 месяца назад
Штрафа не будет. На тебя уже взяты кредиты.
Данил Ласый Просветленный (37080) 3 месяца назад
С ума сошёл. Считай, займ оформил на крупную сумму. Красавчик.
Вася ВоронУченик (95) 3 месяца назад
Да каким образом, ни паспорта никаких других документов с собой не было.
Данил ЛасыйПросветленный (37080) 3 месяца назад
Нормально сказал. Тоже шутишь? Понял. Смешнее, чем у меня
Вася Ворон Ученик (95) Данил Ласый, странно как-то, вроде шутил, но никуда не ушли. Вас получше