Считаются ли действия массажистки противоправными, если...

Джонатан Харкер Мастер (1312), на голосовании 2 месяца назад
Если она усыпив мою бдительность расслабляющим массажем, а также спровоцировав эрекцию, быстро и неожиданно, она своими руками засунула мой пипирк в свою ва*ину, то это считается правонарушением и сексуальным насилием с её стороны?
И если она заберемениет, то я буду в праве не платить алименты?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141191) 3 месяца назад
Это уже на изнасилование тянет.
Дмитрий ЧертовГуру (3764) 3 месяца назад
Это именно изнасилование и есть.
PPLife Просветленный (31476) 3 месяца назад
если платили за секс, то услуга. Если не платили, навязанная услуга.
Джонатан ХаркерМастер (1312) 3 месяца назад
Платил только за массаж
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (294491) 3 месяца назад
Насильственные действия сексуального характера. Если докажешь.