У СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос? Если бы перед Вами, стояли две девушки? Какую девушку вы выбрали бы? Читать внутри.Вопрос к медикам?

iCtV Гуру (4135), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос к ВРАЧАМ.
ВРАЧАМ!
и знатокам!
Врачи и знатоки....
....
Стоят две девушки.
Надо жениться.....
У одной : низкий гемоглобин...
...
У второй девушки: ВЫСОКИЙ гемоглобин...
....
Вопрос?..!
.....
НИЗКИЙ _ или _ ВЫСОКИЙ : гемоглобин лучше ???.
Голосование за лучший ответ
Саша Курчатов Мастер (1981) 2 месяца назад
Я не врач, но высокий гемоглобин конечно лучше.
Toly@n Мудрец (12180) 2 месяца назад
Оч серь вопрос
iCtVГуру (4135) 2 месяца назад
Без хаха?.
Или это стеб был????
Toly@n Мудрец (12180) iCtV, ни то и ни то, но высокий геноглобин выбирай.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) 2 месяца назад
Низкий гемоглобин может дать анемию, из-за чего будет слабость, малоподвижность, сонливость, а потому меньше истерик, и сами истерики короче и тише. С высоким гемоглобином будет выше активность и выносливость, кому это надо. .
iCtVГуру (4135) 2 месяца назад
Кому это надо....
Не понял...
Так высокий или низкий???
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) iCtV, низкий, конечно. Бабу с анемией контролировать проще и она тише.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 месяца назад
=)) зачем так спешить? Низкий можно повысить. Высоцкий- понизить. Ну, хотя б попытаться. И тогда уже выбирать по остальным параметрам. =)) ты учти, ещё есть резус-фактор, инфекции, витамины Д, В12 и т.д.