Я не могу описать это, но вы знаете о чем я

Онья Борщевик Ученик (15), открыт 3 недели назад
Как бы вы это обобщили все, судя по всему здесь несколько тем

Субьекты, обьекты в предложениях помимо них еще есть что?
Типы предложений
Стили речи
Второстепенные члены предложения

От себя добавлю, мне нужны все об предложении, какими они бывают, как можно описать предмет, или сравнить с чем, разные приемы и пр.
6 ответов
Валя Апофис Мудрец (14079) 3 недели назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝☝КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝??? САНЕЧКА ВОТЕТА СУЕТА
Фак ю Профи (728) 3 недели назад
тип изложения предложения? а почему просто не прочитать в учебнике так хрен поймешь о чем речь
Banana Искусственный Интеллект (655089) 3 недели назад
субЪекты
обЪекты
нужнО всё
О предложении
Запятая перед "или"не нужна.
Субъект = подлежащее,
объект = прямое дополнение.
Онья БорщевикУченик (15) 3 недели назад
Ну да, а ответ то будет?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162811) 3 недели назад
Нет, не знаю, что вы имеете в виду. Миелофон сломался в тыща девятьсот лохматом году.
Все о предложении: https://pure.spbu.ru/ws/files/9372705/2013_.pdf
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (216025) 3 недели назад
Это структуральная лингвистика.
"Воет ветер дальних странствий.."