Я не могу описать это, но вы знаете о чем я!

Матвейка Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Как бы вы это обобщили все, судя по всему здесь несколько тем

Субьекты, обьекты в предложениях помимо них еще есть что?
Типы предложений
Стили речи
Второстепенные члены предложения

От себя добавлю, мне нужны все об предложении, какими они бывают, как можно описать предмет, или сравнить с чем, разные приемы и пр.
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8563) 2 месяца назад
3 раза прочитал ниче не понял
dinka xz Ученик (59) 2 месяца назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝☝КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝??? САНЕЧКА ВОТЕТА СУЕТА
Женя Терехов Профи (607) 2 месяца назад
Над формулировкой поработай, ок?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164433) 2 месяца назад
Это не вопрос литературы. Это тема языкознания.
МатвейкаУченик (4) 2 месяца назад
Почему?
Литературные приеме те же
Обращения