Сегодня уволился с работы, когда расчет?

suhie Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, работал не официально, без договора, сегодня уволился, когда ждать расчет? Сегодня же?
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (32681) 3 месяца назад
Вот вы работали просто под честное слово, теперь можете сколько угодно ждать честности от работодателя
Ольга Искусственный Интеллект (420332) 3 месяца назад
вы не могли уволиться, потому как увольнение - это расторжение трудового договора, а у вас его нет, нечего расторгать .
когда вам соизволят заплатить и соизволят ли вообще, тут никто не угадает. это зависит только от личного желания вашего бывшего хозяина
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) 3 месяца назад
Ну, попроси в течении недели выдать. Не выдают - подавай иск.
mda hes Искусственный Интеллект (104471) 3 месяца назад
Умный человек спрашивает сразу при увольнении
Маруся Искусственный Интеллект (193014) 3 месяца назад
Вы не уволились,потому что не работали .Расчёт на усмотрение вашего хозяина ,может и не дать.