Капли от лишая

Ксюша Захарова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Мы нанесли средство по инструкции на место заражения, чтобы не лизался там надели ошейник, в инструкции написано 15-20 минут после нанесения средства и можно снимать, но у него еще осталось немного средства на месте, все ли будет хорошо если он начнёт вылизывать, пока спит
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318099) 2 месяца назад
это средство не от лишая
там же черным по белому написаны заболевания.они все паразитарной природы.а не грибковой