Забрали отца на сво

Вероника Курбангалиева Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
сегодня узнала что папу заберут на сво в этом месяце, я не могу понять как ведь в семье трое детей. мама объяснила что он будет доставлять продовольствие , доставка продовольствия это опасно? ничего же не случится ?
Голосование за лучший ответ
213 123 Ученик (187) 3 месяца назад
он просто будет доставлять помощь граждан (одеяла, подушки, одежду) на фронт
Вероника КурбангалиеваУченик (113) 3 месяца назад
он же будет туда ездить, много раз? Ока он туда едет с ним может что-то произойти?
213 123 Ученик (187) Вероника Курбангалиева, да не, не волнуйся, всё ок
Михаил Власов Ученик (139) 3 месяца назад
смотря в какие точки, в горячие точки его точно никто не отправит
я не знаю куда его отправляют, он военнослужащий
Михаил ВласовУченик (139) 3 месяца назад
Уверен, что он будет доставлять продукты по безопасным маршрутам, никто его не отправит ехать через лагеря противников, тк продукты терять не выгодно для армии и гос-ва.
Sergey Искусственный Интеллект (156629) 3 месяца назад
Если он военнослужащий то про трое детей не работает.
Опасно там везде.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219490) 3 месяца назад
А кто его забирает?Мобилизации нет. Сам ,значит, идёт,чтобы вас прокормить получше.