Что значит оказание услуги «под ключ»?

Пользователь ПК Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Т.е. если я купил холодильник и грузчики перевозят его из квартиры продавца в мою квартиру «под ключ», то что значит такой тип перевозки?
Голосование за лучший ответ
Антоша Чёрт Профи (724) 2 месяца назад
это когда все из квартиры выносят
Bogdanchik Мастер (2171) 2 месяца назад
они тебе его установят и можно будет пользоваться
111 Мудрец (15976) 2 месяца назад
Подключают, устанавливают. Т.е. тебе остается только закинуть туда продукты
Radeon_СергеевичОракул (65222) 2 месяца назад
Подключают к розетке? Больно ответственная работа для грузчиков не?
111 Мудрец (15976) Radeon_Сергеевич, да. А то ты наклонишься и спину еще надорвешь. Они берут все риски на себя
KiSSonika Мыслитель (7395) 2 месяца назад
Значит и установят и проверят и подключат, вам самим ничего делать не надо дополнительно, только сразу начинайте складывать в него продукты и пользоваться
Евгений Ш Просветленный (39917) 2 месяца назад
Занесут в квартиру и поставят на указанное место А могли бы только до подъезда или на этаж
mda hes Оракул (98822) 2 месяца назад
Полностью, без необходимости самостоятельной доработки
qubo Оракул (84578) 2 месяца назад
А могут по дороге заехать в супермаркет и продуктов докупить
Бугага