Аскок щас стоит "Защита репутации" от бытового "дятла"? (Кварцырки 1-2-3 аж коллекцыонировать начали, а комфорт навести

BAD Robot Искусственный Интеллект (137676), закрыт 2 месяца назад
в единственной хате - без суда обойдёшься.
Лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) 3 месяца назад
У каждого свои цены. Адвокаты по соглашению, либо юристы от не менее 30к стали бы работать. Ну, адвокаты ещё под вопросом.
BAD RobotИскусственный Интеллект (137676) 3 месяца назад
А зачем мне адвокты? Мы все тут адвокаты да правозвщитники, да юрисконсульты
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) BAD Robot, Я тут таких пока не заметил. Кроме себя естественно.
Ой, ошибка, понтировщики
Остальные ответы