Помогите пожалуйста с литрой?

Ибрагим Туркменбаев Ученик (96), открыт 2 недели назад
(житие Сергия Радонежского) чем духовное наследие Сергия Радонежского и что он оставил для нас?
1 ответ
hugo Искусственный Интеллект (202589) 2 недели назад
А я предлагаю православным изучать наследие Сулеймана Бакыргани например.
Ибрагим ТуркменбаевУченик (96) 2 недели назад
Я не православный но на просто это задали
hugo Искусственный Интеллект (202589) Я понимаю что ты неправославный,просто задавать мусульманам изучать православных святых 14 века,это бред,тем более школьникам.