Кто может помочь с русского на английский в прошедшем простом времени (past simple) перевести данные предложения

Соня Ларионова Ученик (91), открыт 3 недели назад
"Этим летом мы были на азовском море", "этим летом мы часто жарили шашлык на мангале", " этим летом мы были в аквапарке на черном море", "летом я помогала маме на огороде", "этим летом в июле мы завели себе котёнка", очень поможете
4 ответа
Даниил Кобызев Мастер (1981) 3 недели назад
Конечно, с радостью помогу перевести эти предложения на английский в Past Simple:

“Этим летом мы были на Азовском море”.
“Этим летом мы часто готовили барбекю на гриле”.
“Этим летом мы были в аквапарке на берегу Черного моря”.
“Этим летом я помогал своей маме в саду”.
“Этим летом, в июле, у нас появился котенок”.
Объяснение:

Past Simple используется для описания завершенных действий в прошлом.
Were (были) используется для множественного числа “we” и “they” в прошедшем времени.
Helped (помогала) - правильное Past Simple от “help”.
Grilled (жарили) - правильное Past Simple от “grill”.
Got (завели) - правильное Past Simple от “get” в этом контексте.
Надеюсь, это поможет!
Я СОНИман Мастер (1078) 3 недели назад
Он тхиз саммер ви были он а азовской сеа. А дальше гугл переводчик справится
Андер Кріп Знаток (261) 3 недели назад
"This summer we were on the Sea of Azov", "this summer we often grilled kebabs on the grill", "this summer we were at the water park on the Black sea", "in the summer I helped my mother in the garden", "this summer in July we got ourselves a kitten", you will help a lot
Сим Ка Мастер (2313) 3 недели назад
This summer we were at the Sea of Azov.
This summer we often grilled kebabs on the barbecue.
This summer we went to a water park at the Black Sea.
In the summer, I helped my mom in the garden.
This July, we got a kitten.