Кто шарит за лит-ру помогите пожалуйста. слово о полку Игореве

Ояпшчлр Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сырбол Знаток (376) 2 месяца назад
Это какой класс?
Д-р МерлинОракул (92131) 2 месяца назад
Буржуазия :))
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) 2 месяца назад
у вас есть уроки в школе? Предметы? домашнее задание? Программа? Ну так какая МЭШ тут вообще?
Деник фон Эрихен Мудрец (18376) 2 месяца назад
  • Слово - мистификация на тарабарщине масонов(не каменщиков, а "месяцев") 1788-1789 гг. Такие дела... В 1818 г. Александр 1 негласно наложил табу на правильный перевод СПИ...