Почему резина на проводных наушников липкие? И какими средствами избавиться от этой липкой жидкости?

cvg 55 Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Долго не пользовался
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 2 месяца назад
Скорее всего вытекает расстворитель из той чачи, что китайцы намешали. Думаю, тут мало чем поможешь, если очистишь, изоляции всё равно пда.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699964) 2 месяца назад
никак полимер разлагается.попробуй уксусом протереть
михаил д Ученик (121) 2 месяца назад
Мало что помогает, это разложение пластика, вернее покрытия проводов.
У меня так покрытие такое мягкое у джойстика (типа штурвал) стало липким, чем только не мазал, бесполезно.
cvg 55Ученик (171) 2 месяца назад
спиртом можно