А крест это символ смерти и это не божий символ, а Отца Лжи.
Скоро об этом все узнают из первоисточника и поймут почему мы так живём и кто курирует нашу планету.
Бог пока не справился со Злом Вселенной, но процесс идёт и скоро закончится.
Так что там у вас с крестиком ?
А понятно стало что как одел, сразу заметили дьяволы (их трое) и тебя ведут по жизни, считая своим.
От твоей веры или неверия ничего не зависит, всё будет так , как надо по-божески...
.
Но решил я снова надеть крестик и стал молиться, ходить в церковь так снова просыпаюсь по ночам и кажется всякая ерунда. Что происходит?