Почему после того как снова надел крестик (не носил 4 года) стал просыпаться по ночам?
Раньше просыпался по ночам и казались всякие странности ночью - я снял крестик и это всё прошло.
Но решил я снова надеть крестик и стал молиться, ходить в церковь так снова просыпаюсь по ночам и кажется всякая ерунда. Что происходит?
Нечисти это не нравиться , засеките время когда это происходит , наверняка это в час быка , с 3 до 4 .
Смотрите. Низшие силы делятся на ранги. Есть дьяволы которые не боятся ни креста ни Христа . А есть бесы ,да и демоны, которые падают в ноги при виде всевышнего. Если вы просыпаетесь после надевания крестика - значит вы на заметки у темных сил. Помните, что сила особенно темная никогда не приходит к слабым душам. Им нужны сильные , маги, да и просто люди награжденные силой души. В вашем случае молитва и то , вряд ли поможет . Да и кстати это долгий процесс.
Сломай систему. Носи то что хочешь.. молись так как хочешь.
А крест это символ смерти и это не божий символ, а Отца Лжи.
Скоро об этом все узнают из первоисточника и поймут почему мы так живём и кто курирует нашу планету.
Бог пока не справился со Злом Вселенной, но процесс идёт и скоро закончится.
Так что там у вас с крестиком ?
А понятно стало что как одел, сразу заметили дьяволы (их трое) и тебя ведут по жизни, считая своим.
От твоей веры или неверия ничего не зависит, всё будет так , как надо по-божески...
.

Если вы чувствуете плохо от этого крестика, отнесите его в церковь и оставьте там ....возле иконки Николая чудотворца...
Купите другой крестик... если вам важно носить крестик....