Как так получилось, что few - это "файв"? файф - это five, а это фиу какое-то.

Candy Ученик (198), открыт 3 недели назад
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143446) 3 недели назад
фью вабщета, ты наверное english language читаешь как енглишь лангуадже
Blabla BlaПросветленный (27629) 3 недели назад
Лангуаге*
Максим Искусственный Интеллект (210047) 3 недели назад
few это не файф, а фью. Откуда там файф взяться, не понятно. Но английский язык с точки зрения правописания и чтения очень сложный язык. Это не как в русском, где всегда конкретное однозначное произношение. В английском зачастую нужно просто знать, как пишется то или иное слово.
konbanwa Искусственный Интеллект (183008) 3 недели назад
С похмелья и не такое получается.
Francofan Искусственный Интеллект (205183) 3 недели назад
И где же это получилось? Приведите фразу целиком.