Литература 8 класс, помогите что вписать в эту таблицу?

fimozik gang Ученик (50), открыт 2 недели назад
Вот эта таблица там Черты классицизма и Отходы от классицизма, помогите таблицу эту заполнить
2 ответа
Kirill Maslov Гуру (4661) 2 недели назад
пушкин-хрюшкин
fimozik gangУченик (50) 2 недели назад
Смешной
Kirill Maslov Гуру (4661) fimozik gang, пушкин не смешной а хрюшкин смешной
Лена Токарева Гений (94775) 2 недели назад
1.Правило трёх единств( места, времени, действия)
2.В центре внимания - воспитание гражданина и служение Отечеству
3.Просветительский пафос
4.Деление на положительных и отрицательных героев

1.Неоднозначность некоторых образов (у отрицательных героев есть что-то положительное)
2.Наличие других сюжетных линий (Софья и Милон)