Запотевания стекол в девятке.

-------__________------ g Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
На девятке во время дождя потеют заднее и задние боковые стекла
Что можно сделать?
Печку включаю, особо не помогает
Но ей уже плохо, дует на третьем режиме как будто на первом(на норм печке)
Голосование за лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22363) 2 месяца назад
Не садись с похмелья в машину!
-------__________------ gУченик (102) 2 месяца назад
Бро, мне 19
И я не пью от слова совсем
В принципе ненавижу алкоголь из за рлидтелей алкашей в детстве
КАРАБАС-БАРАБАСПросветленный (22363) 2 месяца назад
Тогда такой вариант - открываешь все окна в машине и выравниваешь с температурой снаружи. Всё просто же.
user 001 Оракул (53158) 2 месяца назад
надо включать обогрев заднего стекла, а обдув спереди переключать на лобовое стекло или попросту открывать все окна
AMIGO. Искусственный Интеллект (103669) 2 месяца назад
открой их на ходу во время дождя , потеть не будут
САНЫЧ Мудрец (15757) 2 месяца назад
поменяй- отремонтируй мотор печки - это не сложно