В нормальном обществе воры презираемая часть населения это как бы выродки и уродцы.Потому у них зеркально противоположные качества добродетелей:Вместо чести-подлость.Вместо правды-ложь(кидалово).Вместо добра-зло.Вместо жизни по совести-по понятиям
"Не верь" полностью противоречит "не бойся". Если не верит, значит боится.
Саша Крымский
Зинаида Лебедева, вы Зина несете бред. Если я не верю шлюхе то я ее боюсь? Не умничай.Люди эту тему трех НЕ выстрадали годами