Голосование за лучший ответ
Alex Grin
1 месяц назад
В т.ч. и двойные стандарты. Но не только.
1). Антисемитизм. Очередной кровавый навет на евреев. Антисемитов хлебом не корми только дай в евреев фекалиями покидатся.
2). Нежелание Арабского мира и международного сообщества решить проблему. При желании, 22 арабских страны могли бы давно решить проблема сделав т.н. "палестинцев" своими гражданами.
3). Меркантильные интересы. Вокруг т.н. "палестинцев" крутится много денег и никто не хочет терять свою долю поэтому вопрос всегда держат "на виду". Украина правда немного "потеснила" "палестинский вопрос", но мегатерракт 7/10 быстро все вернул на свои места.
4). В мире много глобальных и локальных проблем. Зачем тому же ООН пытатся их решать когда есть удобный "козел отпущения" в виде Израиля ?