Почему все переживают за Палестинцев но никто не переживает за Курдов?

Alex Helheim Ученик (57), на голосовании 3 дня назад
Все орут про бедную и не несчасную Палестину, но никто не орёт за Курдов, их же государство тоже отняли и они борются за свою независимость, чем они хуже бедных и несчастных Палестинцев? Неужели двойные стандарты?
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (338594) 1 месяц назад
Не до них сейчас . Вот , решится этот кризис , немного передохнем и уж тогда за курдов возьмемся .
Адольф Нассаусский Мудрец (15204) 1 месяц назад
Я так переживаю...так переживаю..Что кушать не могу.
Satanist Искусственный Интеллект (942787) 1 месяц назад
Дело не в палестинцах.
Они против Израиля и поэтому и поддерживают этих террористов.
M-402 Искусственный Интеллект (185884) 1 месяц назад
За них тоже переживают. Но Палестинцев, в отличие от курдов истребляют физически.
Alex HelheimУченик (57) 1 месяц назад
Анфаль и военные преступления Турции это не истребления физически?
M-402 Искусственный Интеллект (185884) Alex Helheim, с курдами сложнее. Они распределены по Турции, Ираку, Сирии. При этом у них нет национального государства. В их отношении ООН не выносили резолюций. Фактически это дело рук Англии - уходя с Ближнего Востока они специально так их порезали, что большая нация осталась без государства - это обеспечивало проблемы всем кто получал независимость от британской короны. СССР пытались их поддерживать. Но не более чем обучать в вузах.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (283652) 1 месяц назад
Курды это цыгане или евреи для Персов народец муссор их тока целовал х о х о л брежнев и снабжал оружием шо б вони устраивали дебошь
Alex Grin Оракул (55791) 1 месяц назад
В т.ч. и двойные стандарты. Но не только.
1). Антисемитизм. Очередной кровавый навет на евреев. Антисемитов хлебом не корми только дай в евреев фекалиями покидатся.
2). Нежелание Арабского мира и международного сообщества решить проблему. При желании, 22 арабских страны могли бы давно решить проблема сделав т.н. "палестинцев" своими гражданами.
3). Меркантильные интересы. Вокруг т.н. "палестинцев" крутится много денег и никто не хочет терять свою долю поэтому вопрос всегда держат "на виду". Украина правда немного "потеснила" "палестинский вопрос", но мегатерракт 7/10 быстро все вернул на свои места.
4). В мире много глобальных и локальных проблем. Зачем тому же ООН пытатся их решать когда есть удобный "козел отпущения" в виде Израиля ?