Как обмануть голод, чтоб не есть лишний раз?

- Ученик (4), открыт 2 недели назад
27 ответов
Солёный Огурец Мастер (1052) 2 недели назад
хочешь есть попей водички вот он гимн анорексички
Сергей . Знаток (417) 2 недели назад
Засунь себе в рот пробку
А . Профи (619) 2 недели назад
Чай с сахаром пей. Я так неделями выживаю
Джейсон Вурхиз Мастер (2332) 2 недели назад
Тёплой воды пить при чувстве голода, желательно стакан залпом
Леонид Коган Профи (617) 2 недели назад
Ешь лёд из воды. Либо жуй жевачку . правда организму через некоторое время такие шуточки не понравятся но на первое время можно
АК Мудрец (12565) 2 недели назад
Есть только по графику, тогда голод будет приходить строго по расписанию
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (187973) 2 недели назад
Лучше не воду, а горячий чай, желательно с сахаром, а еще лучше с пирогами.
мусорко Ученик (230) 2 недели назад
убери желудок чтобы не просил есть
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) 2 недели назад
Делать фруктовые перекусы.
ЛапатусикПрофи (674) 2 недели назад
А почему не овощные?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) Юлия Мартынова, можно и овощные, но фруктовые вкуснее и проще - можно не резать.