Как обмануть голод, чтоб не есть лишний раз?

- Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Солёный Огурец Мастер (1079) 2 месяца назад
хочешь есть попей водички вот он гимн анорексички
Сергей . Знаток (475) 2 месяца назад
Засунь себе в рот пробку
А . Профи (850) 2 месяца назад
Чай с сахаром пей. Я так неделями выживаю
Джейсон Вурхиз Мастер (2363) 2 месяца назад
Тёплой воды пить при чувстве голода, желательно стакан залпом
Леонид Коган Мастер (1332) 2 месяца назад
Ешь лёд из воды. Либо жуй жевачку . правда организму через некоторое время такие шуточки не понравятся но на первое время можно
Domovoy Мудрец (16523) 2 месяца назад
Есть только по графику, тогда голод будет приходить строго по расписанию
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195972) 2 месяца назад
Лучше не воду, а горячий чай, желательно с сахаром, а еще лучше с пирогами.
мусорко Ученик (234) 2 месяца назад
убери желудок чтобы не просил есть
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128246) 2 месяца назад
Делать фруктовые перекусы.
ЛапатусикПрофи (827) 2 месяца назад
А почему не овощные?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128246) Юлия Мартынова, можно и овощные, но фруктовые вкуснее и проще - можно не резать.