Стоит ли брать айфон в 2к24 и не повредит ли это родной стране в плане санкций

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32354), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (819539) 1 месяц назад
Что такое 2к24???
Что значит не повредит ли это родной стране? Причём тут покупка телефона и твоя страна?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32354) 1 месяц назад
У меня тут встречные вопросы не предусмотрены
РобертПрофи (573) 1 месяц назад
В 2024 году он имел ввиду. И щас сво, и вдруг деньги с айфона идут на помощь украине
_ Искусственный Интеллект (819539) Роберт, Что за глупость ты несёшь?
qwemt131 Гуру (3532) 1 месяц назад
Где-то от 30% москвичей ходят с айфонами, и они как-то вредят России?
Все?
qwemt131 Гуру (3532) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, треть, а не все. То есть 30% москвичей сегодня с айфонами
Владислав Жук Мудрец (14705) 1 месяц назад
У тебя ВИП статус на ответах. Ты просто обязан взять айфон.
Artem Matv Искусственный Интеллект (102648) 1 месяц назад
Хочешь бери, не хочешь не бери, все просто