Как замотивировать себя на спорт?

Zekode Просветленный (35875), закрыт 3 дня назад
Вообще желания нет заниматься спортом. Что вы делаете в такой ситуации?
Лучший ответ
АК Мудрец (12045) 3 дня назад
У меня есть причина, и я не подхожу к этому вопросу фанатично, скорее расчётлево и спокойно. Желания появляются как то сами во время работы, то мотивация есть то её нет, если заниматся только по желанию много не сделаешь
Остальные ответы
Серый Сталкер Гуру (2770) 3 дня назад
представь тебя объявляют в розыск и пишут худащавого или упитанного телосложения так что давай
Жидкость Ученик (128) 3 дня назад
Поспи, отдохни, кушай здоровую пищу
ЗЗТ Просветленный (47918) 1 день назад
ну нет и нет, я тоже не занимался пока не посмотрел чемпионат мира в Испании и всё, заболел футболом, а потом боксом)