Еда в живописи.

Ольга Высший разум (210275), закрыт 3 месяца назад
Что готовить будем? Картину покажите по этой ее детали, пожалуйста

Лучший ответ
Лариса Высший разум (158127) 3 месяца назад
Эдуард фон Грютцнер

«На монастырской кухне»" 1911г.

Эдуард фон Грютцнер (26 мая 1846 — 2 апреля 1925) — германский художник.
Наиболее известен жанровыми картинами, изображающими жизнь монахов.

В 1880 году Эдуард Грютцнер был награждён рыцарским крестом первого класса Ордена Заслуг святого Михаила. В 1886 году принц-регент Баварии Леопольд Баварский удостоил художника звания профессора.

"Монашеский завтрак" 1885 г.

Грютцнер, Эдуард фон, биография..

"Игроки в карты" 1883
ЛарисаВысший разум (158127) 3 месяца назад
Спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (210275) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы