Пожалуйста помогите упр 5 и 10 ?

- Ученик (85), открыт 3 недели назад
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440450) 3 недели назад
Возвеличивание, сдача, удача, раздача, подача, отдача, задача, раздвинуть, ископаемое, вознаградить, бесцеремонный, изгородь, ввиться, взвиться, возобновиться, сгущенное, растаять, розвальни, Рома, вальни!, сломанная, поломанная, разломанная, отломанная, заломанная, вбивать, взбивать, выбивать, убитый, забитый, набитый, сбитый, подбитый, отбитый, происшествие, воспылать, выбираться, взбираться, исподтишка, чрезмерный, здоровье.
-Ученик (85) 3 недели назад
Спасибо большое
Alinochka Astrakhantseva Ученик (123) 3 недели назад
5.возвеличивание, сдача, раздвинуть, ископаемое, вознаградить, бесцеремонный, изгородь, взвиться, сгущённое, растаять,
10. розвальни, сломанная, взбивать, сбитый, происшествие, воспылать, взбираться, исподтишка, чрезмерный, здоровье
-Ученик (85) 3 недели назад
Спасибо