До какого возраста можно приучать щенка к улице?

Мария Зотова Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13875) 2 месяца назад
до 10-20 лет, дальше щенок умирает от старения
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236630) 2 месяца назад
Хоть до старости. Может вы имели ввиду с какого возраста?
Мария ЗотоваУченик (75) 2 месяца назад
Да и до какого. 10 летнюю собаку, которая ходила раньше на пеленку наврятли же получится приучить к улице
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236630) Мария Зотова, до любого. А пелёнки просто убираются из дома и выгуливают как щенков.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318099) 2 месяца назад
начинают приучать после карантина,где то месяца в 3 и далее зависит от вашего усердия,у меня немки сносно начинают терпеть уже с 4 мес возраста
Алиса. М Оракул (97496) 2 месяца назад
Странный вопрос, врят ли есть собаки, которые за 15 лет ни разу на улице не были, но и таких приучают так же как и щенков, у собак нет возрастных ограничений на любое обучение, так же как и у людей, всё обучаются и в любом возрасте
Анютина Глазка Высший разум (141140) 2 месяца назад
Взрослая приютская собака, которая привыкла ходить в туалет "под себя" в клетке, освоила улицу примерно за неделю.
Да, гуляли по три часа зимой, но всё получилось.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278937) 2 месяца назад
Не ДО какого,а С КАКОГО. После окончания прививочного карантина.