Можно чувствовать людей на расстоянии?

Алёна Расчесова Ученик (22), закрыт 3 месяца назад
Как называется? Я заметила порой чувствую людей на расстоянии не всегда бывает отчётливо ощущаю их желания. Касается мужчин и женщин.
Лучший ответ
Сатурн Мыслитель (7133) 4 месяца назад
Можно, разрешаю. Называется это телепатией.
Остальные ответы
пилигрим 1 Оракул (62356) 4 месяца назад
да можно...не знаю как называется.я бы назвал это интуитивной чуткостью
Ведмед Мудрец (16513) 4 месяца назад
вы как вольф месенхг телепорт
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) 4 месяца назад
Можно. Можно и подглядывать за ними на расстоянии
Алёна Расчесова Ученик (22) 4 месяца назад
У меня просто на основе ощущений. Все. Как понимаю это. Но не знаю они делают.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) Алёна Расчесова , есть ощущения. Верь им.
ОК-51 Оракул (52748) 2 месяца назад
смотря на каком расстоянии, сами откуда, стесняюсь спросить?