Как самостоятельно сделать рисунок (только без наклеек) на ногтях?))

Наталья Харитонова Профи (898), закрыт 15 лет назад
Девушки подскаите мне поалуйста ну как самой научится делать себе рисуночек?) ) выкладываем фото сылки уроки короче все что есть по этому поводу) ) Большое спасибо!)
Лучший ответ
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 15 лет назад
это техника нанесения иголочкой, на накрашеный лаком ноготь-не высохший наносишь капельками другой лак в зависимости от необ рисунка и иголочкой их разводишь согласно стрелок на рисунки, я сама пробовала несколько вариантов, получается интересно

Остальные ответы
Настя Т Знаток (257) 15 лет назад
вот тут пошаговая инструкция и интересные рисунки (правда они все любовной тематики) : http://kak-ya.ru/ana/documents/nogti
Софья Васюхина Знаток (404) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохой сайт, посмотри. А ещё можно губкой и акриловой краской красивые рисунки получить. мокаешь в краску, и на ногти, не нажимая.