Человек и работа

Ilya Zubov Новичок (0), закрыт 3 месяца назад
Если человек родом из Интелегенции его ли это будет работа на заводе моë мнение что нет.
Лучший ответ
Видящий Очевидное Мыслитель (7496) 4 месяца назад
А это как фишка ляжет, я раз собирал лук на поле с академиком иняза в 90-е
Остальные ответы
Ведмед Мудрец (16513) 4 месяца назад
пусть папробует сибя в 911
. . Оракул (77278) 4 месяца назад
Нет конечно, там изначально ещё даже когда душа идёт на воплощение она уже на определённое настраивается. Это только в очень редких исключениях.
Ilya ZubovНовичок (0) 4 месяца назад
Интересный ответ но смысл не понятен мне ?