А что если мир ? уже земля

Ильнур Мулюков Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Смотри сюда мой друг, земля круглая? Это понятно, мы по ней ходим? Безусловно, а кто открыл ее? Делай выводы это была жоскач цытата
Голосование за лучший ответ
Ведмед Мудрец (16513) 4 месяца назад
ахпэр джан ты чо мыло поел
Ильнур МулюковУченик (69) 4 месяца назад
Нет, я что тупой!? Почему должен есть мыло кже утром поел что хyeв не буду есть

Только ночью
МййуиВ Мййиуц Просветленный (21067) 4 месяца назад
Гипотеза о плоской земле упирается в теорию социального недоверия и понятие угнетения массового человека со стороны важных членов общества.