Могут ли раздавть детей детского дома воспитателям домой . Типа так надо

Шурик Ученик (218), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (12542) 3 месяца назад
Нет
ШурикУченик (218) 3 месяца назад
Типа идёт ремонт например
Kartoffka Ser Мастер (2038) 3 месяца назад
Вместо зарплаты
ШурикУченик (218) 3 месяца назад
Блин забыл сказать что дебилом не надо отвечать
Kartoffka Ser Мастер (2038) Шурик, круто
Шимэй Ученик (210) 3 месяца назад
Если только воспитатель усыновит ребенка..
servol Оракул (80749) 3 месяца назад
типа, так не надо: "раздавать", но может быть....
no neim Оракул (60663) 3 месяца назад
есть специальная пргорамма по преобщению детей к семейному образу жизни. Обученным и проверенным людям отдают детей на выходные, каникулы, праздники. Этим людьми могут быть и работники детдома. По иным причинам не дадут. да и на фик они им нужны- они на работе ими обожрались до блевоты.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121835) 3 месяца назад
заставить -не могут.
НО! есть такая форма устройства детей, как приемная семья. А так же есть семейная группа.
ребенка не усыновляют, не оформляют опеку. Человек, взявший ребенка, оформляется воспитателем и получает небольшую плату за работу, идет трудовой стаж. на ребенка выделяют средства на содержание по нормам детского дома. Могут выдать продукты,одежду или деньгами...... Как правило в такую семейную группу оформляют несколько детей сразу, когда нельзя разделить братьев и сестер из одной семьи.