Что будет если в Баку я напьюсь и усну на улице либо на вокзале? Есть ли какие-то санкции по азербайджанским законам?

Игорь Днепров Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Доставят ли в вытрезвитель?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99179) 2 месяца назад
наутро попка будет бо-бо
Деятель Просветленный (22011) 2 месяца назад
Нет, все нормально. Спи спокойно друг. Чувствуй себя как дома.
Karpov Мыслитель (7086) 2 месяца назад
в Баку нет вытрезвителей .... в Росси то же нету - отвозят в больницу - а как проспитесь выгонят ...а про административку ищи сам... скажу одно законы разные ...