Почему под Курском катаются танки на которых знамена националистической Белоруссии?А Где Батькины танки?Батька боится?++

Роман Леонов Профи (999), закрыт 2 месяца назад
разве по договору он не должен прикрыть союзника?Хотя бы из России выгнать?ЧТо у нас за союзники?
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (45594) 3 месяца назад
Белорусские танки за 3 дня дойдут до Киева, там близко
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (608732) 3 месяца назад
Приезжай в Курск, встречу, покажешь мне танки, пиzdoбол!
Роман ЛеоновПрофи (999) 3 месяца назад
Под Курском читай правильно и зрение лечи.
Роман ЛеоновПрофи (999) 3 месяца назад
Ну в Курской области если опять не понял..Там нет танков??..а то нервничаешь..
Мореход Искусственный Интеллект (608732) Роман Леонов, Там российские танки без белорусской символики. Да и хрен ты их увидишь, все в маскировочных сетях и обывателю недоступны
Progect Искусственный Интеллект (126392) 3 месяца назад
А от куда вы это узнали из ТВ или ?
Адольф НассаусскийМудрец (16477) 3 месяца назад
Есть такая говорящая за лупа,гардон.
Адольф Нассаусский Мудрец (16477) 3 месяца назад
Это говорящая за лупа гардон сказал по шумер тв
gogo tytyev Оракул (50022) 3 месяца назад
В России испокон веков только два союзника США и Великобритания
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369933) 3 месяца назад
Фото покажи белорусских танков
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (369933) 3 месяца назад
Не стану открывать сомнительный ресурс. Не трудись более
Тренер Мозгов Высший разум (117372) 3 месяца назад
Батькины на запасном пути!
готовят прорыв коридора к Калининграду!