Болит правый бок снизу при ходьбе и вдохе, что это???

Роман Галактионов Ученик (98), закрыт 8 месяцев назад
Болит правый бок снизу при ходьбе и вдохе, что это?
Лучший ответ
GorkiiOgurec Мастер (1269) 8 месяцев назад
у тебя рак, прощай друг ((
димочка реданУченик (110) 8 месяцев назад
Слава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРАНИ ZOV
GorkiiOgurec Мастер (1269) димочка редан, ЗЕЛЕНСКИЙ ХОТЕЛ НА МОСКВУ??? ВОТ ТЕБЕ? ХА???????????????????РОССИЯ МАТУШКА????ГНИЛАЯ ГЕЙВРОПА СКОРО ПОМРЕТ??????НАШ РУССКИЙ ДУХ НЕ СЛОМИТЬ??УК
Остальные ответы
Николай Басков Ученик (128) 8 месяцев назад
Рак подрёберного аппендицита 6 стемени, люди с этим живут не переживай, правда недолго живут, но ты все равно не переживай
Роман ГалактионовУченик (98) 8 месяцев назад
Вот это неудача
Некто Б.Карабасыч Просветленный (38139) 8 месяцев назад
если правое подреберье - печень.
много ешь жирного, много бухаешь.
Я люблю фурри Просветленный (31214) 8 месяцев назад
Как же вы достали тут че вам больница?
Вам сделают тут и узи и осмотр, на что вы тут надеетесь?
Некто Б.КарабасычПросветленный (38139) 8 месяцев назад
именно на это и надеются - тут же одни профессора медицины сидят!
как только памперсы меняют - так сразу и за профессорство и берутся.
Я люблю фурри Просветленный (31214) Некто Б.Карабасыч, вот именно даже без диагнозов тут можно столько всего наставить, что потом загнешься
Антон Наумов Знаток (299) 8 месяцев назад
как сказали уже - справа печень. сейчас пятилетняя выживаемость после операции на раке печени зависит от стадии рака, но на первой стадии пишут о 70%