Какое положительное влияние оказывает Владимир Путин на электорат в США после публичной поддержки Камалы Харрис?

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (171225), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (117276) 3 месяца назад
все америкосы захотят купить водку, чтобы попробовать то, что пьёт русский Путин
Сорванец Мудрец (19660) 3 месяца назад
Примерно как президент буркина фасо на электорат единой россии
Семе-ен Семенович Оракул (83282) 3 месяца назад
Учатся мудрым высказываниям.
Progect Искусственный Интеллект (126282) 3 месяца назад
Владимир Фейк - лже Путин , в простонародий Евгений Васильевич , национальность Белорус говорят город проживания Могилев....
Сергей Князьков Просветленный (45287) 3 месяца назад
скорее всего там об этом даже не услышат