Курящие люди, вы когда нибудь курили не смотря на кашель и простуду?

Пацлерта лл Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Опишите чуства
Голосование за лучший ответ
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (2) 2 месяца назад
Курил, когда болел. Ничего необычного не заметил. Лишь плохое самочувствие, но и то от простуды.
СОЛОЦЦО . Мастер (1993) 2 месяца назад
неа, не было желания курить 2 недели. и как выздравил захотел
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 2 месяца назад
Я мать-и-мачеху забиваю в таких случаях в трубку....
Кальцифер Мыслитель (7466) 2 месяца назад
когда болеешь, курить не хочется. Но все равно как то по наитию закурил, легкие напряглись и кашель был от самых легких то есть как будто легкие выплевываешь.
Сигарета неприятно перчила и слюни потом были длинные. Почему так - не знаю.

Кайфа не было.