Почему гектор не послушал Андромаху?

Амира Гатиева Гатиева Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212769) 2 месяца назад
Он не мог поступить иначе! Долг и честь - превыше всего!

Он не вернулся. Такова судьба воина
Sergio 2.1 Оракул (67496) 2 месяца назад
В древнегреческом обществе мужчина-воин не мог позволить себе остаться дома из-за просьб жены, так как это считалось проявлением слабости.
ALLex Мудрец (19842) 2 месяца назад
потому что ахилес пидр
iQ Высший разум (132829) 2 месяца назад
Кто-то из враждебных Трое богов омрачил его разум.Насколько помню,А.подсказала вполне разумную тактику: сосредоточить войска у смоковницы,где у городских стен было единственное уязвимое место,и оборонять город,а не идти в открытый бой.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185953) 2 месяца назад
Он знал, что погибнет. Но позор страшнее смерти